Spacious 4Br Home Perfect For Groups & Contractors

  • Wi-Fi
  • Animali domestici ammessi

Situata a circa 25 minuti a piedi dalla Biblioteca John Rylands, la Spacious 4Br Home Perfect For Groups & Contractors Manchester offre accesso a vari luoghi turistici della zona.

La Spacious 4Br Home Perfect For Groups & Contractors dispone di una cucina completamente attrezzata dotata di servizi quali utensili da cucina per il self-catering. Gli ospiti possono cenare al ristorante McDonald's, che si trova a soli 650 metri.

La villa si trova nel quartiere Salford di Manchester, a una distanza di 2 km dalla Manchester Art Gallery. Questa casa vacanze è a circa 10 minuti in macchina dallo Stadio della Città di Manchester. Gli amanti dello shopping potranno godere di una posizione a una distanza di 2,1 km dalla Piazza S. Pietro.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Spacious 4Br Home Perfect For Groups & Contractors Manchester
Four Bedroom House By Brookland Stays Serviced Accommodation Short Lets Manchester With Free Wifi
Prezzo solo per cellulari

Four Bedroom House By Brookland Stays Serviced Accommodation Short Lets Manchester With Free Wifi

0 m dalla struttura
Spacious 3Bed City Home Northern Qtr - Pass The Keys
Prezzo solo per cellulari

Spacious 3Bed City Home Northern Qtr - Pass The Keys

10
Eccezionale 1 recensione
190 m dalla struttura
USD 347 USD 312
a notte
The 3-Bed Luxe Sanctuary - Free Parking & Office
Prezzo solo per cellulari

The 3-Bed Luxe Sanctuary - Free Parking & Office

390 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Ricreazione

    • Giardino

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Qual'è l'ubicazione della Spacious 4Br Home Perfect For Groups & Contractors
      La Spacious 4Br Home Perfect For Groups & Contractors si trova nel quartiere Salford di Manchester, a circa 25 minuti a piedi dalla Biblioteca John Rylands.
    • Quali sono le regole del check-in e check-out nella Spacious 4Br Home Perfect For Groups & Contractors?
      Gli ospiti della Spacious 4Br Home Perfect For Groups & Contractors sono pregati di fare il check in non più tardi delle 23:59 e il check out prima delle 11:00.
    • C'è qualche buon ristorante vicino alla Spacious 4Br Home Perfect For Groups & Contractors?
      Tra i ristoranti vicino alla Spacious 4Br Home Perfect For Groups & Contractors ci sono McDonald's e Salford Pizza.
    • In questa casa vacanze c'è disponibile una cucina?
      Sì, questa casa vacanze dispone di una cucina completamente attrezzata arredata con utensili da cucina.
    • Questa villa accetta animali?
      Si, normalmente gli animali domestici vengono ammessi in questa villa, ma è sempre meglio chiamare in anticipo per confermare.
    • C'è una vasca idromassaggio nella Spacious 4Br Home Perfect For Groups & Contractors?
      Si, la Spacious 4Br Home Perfect For Groups & Contractors ha una vasca spa.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Spacious 4Br Home Perfect For Groups & Contractors Manchester
    100% Recensioni Verificate

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi